Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Для вашего удобства - воспользуйтесь поиском по сайту ДОУ

Новости

8 сентября «Международный день грамотности»

Опубликовано 08.09.2023

Это особый день, который напоминает всем нам о важности образования и умения читать и писать. В 2023 году Международный день грамотности посвящен теме: «Содействие грамотности в мире, находящемся в переходном периоде».

Читать полностью »

Путешествие в страну сказок!

Опубликовано 18.07.2023

Спортивное развлечение «Путешествие в страну сказок!»
Мир сказок- это самый чудесный мир, в который каждый день отправляется ребенок. Этот мир такой добрый, волшебный, откуда иногда не хочется возвращаться в реальность.

Читать полностью »

Выпускной, 2023

Опубликовано 25.05.2023

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Читать полностью »

Районный фестиваль педагогического мастерства «Формула успеха»

Опубликовано 11.05.2023

Распространение передового педагогического опыта в области методики организации и проведения воспитательно - образовательной работы с дошкольниками проходил сегодня на базе детского сада №15 «Березка» поселка Ильского.

Читать полностью »

Возложение цветов к мемориалу в поселке Ильском

Опубликовано 05.05.2023

9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.

Читать полностью »

Наследие Победы

Опубликовано 28.04.2023

Литературный конкурс "Наследие Победы" "Мы о войне стихами говорим" Цель: воспитание патриотизма, повышение интереса к событиям Великой Отечественной войны 1941-1945.

Читать полностью »

Зональное совещание

Опубликовано 28.04.2023

27 апреля 2023г. в городе Новороссийске состоялось зональное совещание «Реализация общественно - значимых целей в системе дошкольного образования Краснодарского края», в работе которого приняла участие делегация Северского района – 20 человек.

Читать полностью »

Кубанская ярмарка

Опубликовано 27.04.2023

Музыкально - познавательное развлечение по формированию основ финансовой грамотности "Кубанская ярмарка" Мероприятие было организованно с ребятами подготовительной группы.

Читать полностью »

День Земли

Опубликовано 20.04.2023

Весной проводятся самые различные мероприятия, которые связывает воедино одна цель: привлечь как можно больше внимания к многочисленным проблемам нашего общего дома – Земли, и научиться быть как можно более внимательными к хрупкой и беззащитной окружающей человека среде.

Читать полностью »

Светлая пасха

Опубликовано 16.04.2023

Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Пасха празднуется по-особому торжественно.  В преддверии праздника воспитатели проводили  беседы на тему «Как праздновали Пасху на Руси», «Христово Воскресенье – праздник и торжество», «Почему на Пасху красят яйца», читали стихи о празднике Пасхи, рассматривали картины и иллюстрации в книгах, открытки.

Читать полностью »