Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Для вашего удобства - воспользуйтесь поиском по сайту ДОУ

Возложение цветов к мемориалу в поселке Ильском

Возложение цветов к мемориалу в поселке Ильском

Опубликовано 05.05.2023

9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.

Возложение цветов к мемориалу в поселке Ильском. Ребята средней и  старшей групп возложили цветы к вечному огню в память о воинах освободителях.

5 мая в детском саду прошло торжественный концерт, посвященный Дню Победы. Дети пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах,исполняли танцы. После праздничного мероприятия прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участия дошкольники всех возрастных групп. На концерт были приглашены почетные гости: Ирина Владимировна Олейник – организатор движения по сбору гуманитарной помощи для солдат в зоне СВО. Алла Васильевна Базылева и Александра Павловна Кокарева, ветераны труда, заслуженные работники системы образования. Так же члены семей воспитанников, родственники которых находятся на защите Родины и представители старшего поколения.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!